18.05.19

Что на самом деле произошло в Екатеринбурге


Что на самом деле произошло в Екатеринбурге, если посмотреть на эту ситуацию с высоты птичьего полёта? Всё просто.

Рыба всегда гниёт с головы.

В 1999 году, в качестве одной из технологий мобилизации «лохтората» и фальсификаций, силовые структуры, стоявшие за попыткой избрания Путина президентом, взорвали жилые дома в Москве и Волгодонске, и попались на попытке такого же подрыва в Рязани. С тех пор любые преступления для путинской ОПГ, даже такие, против человечности – не проблема. Ответственность не наступает. На всех уровнях, от Путина до Арашукова, от Патрушева до убийц Бориса Немцова, от Сечина до убийц Валерия Пшеничного. С тех пор и любые фальсификации – не проблема. От президентских «выборов» до «выборов»-невыборов любого уровня.

В 2003 году Путин, Сечин и другие члены самой верхушки путинской ОПГ уничтожили ЮКОС, с его рыночной капитализацией в 40 млрд долларов, украли себе (в полностью контролируемую ими Роснефть) бывшие активы ЮКОСа, и незаконно судили и упрятали в тюрьму Ходорковского. С тех пор в стране путинской ОПГ разрешён любой грабёж всего и всем – на всех уровнях.

В 2011 году политические жулики и государственные преступники Путин и Медведев объявили об обратной рокировке – вопреки Конституции, которая запрещала возвращение Путина на любой другой срок, свыше первых двух сроков подряд. Причём объявили об этом наиболее циничным образом: «мы обо всём этом ещё четыре года назад договорились» – два т.н. «юриста» признались, что совершают мега-мошенничество на государственном уровне, совершают де-факто государственный переворот, совершают государственную измену, совершают тягчайшее уголовное преступление – силовой захват и узурпацию власти. Москва возмутилась, вышла на огромные демонстрации – и «печень по асфальту», да ещё и в буквальном смысле. Замечу здесь, что тогда екатеринбуржцы не вышли, вместе с Москвой.

Читайте также: Как требовать формулирования перспективных целей, если нация откровенно и целенаправленно дебилизируется?

Между 2011 и 2019 произошло много чего. Но такое мега-мошенничество на высшем государственном уровне, демонтаж и разрушение самого государства, со всеми его ветвями власти, тотальные ложь и лицемерие, космические воровство и коррупция, круговая порука и чудовищная пропаганда – всё это привело к тому, что произошло и происходит в Екатеринбурге в эти дни. Православнутые долларовые мульти-миллиардеры, с виллами на Лазурном берегу, домами и гражданствами в Великобритании, желают замаливать грехи и ставить себе памятники, не отходя от временно вынужденных вахтенных мест работы. Полностью разложившаяся Русская Православная Церковь, учреждённая Сталиным, Берия и НКВД, кормится с их рук в особо крупном размере, потому что потеря простых прихожан не позволяет РПЦ содержать саму себя и жирно есть. Местная администрация, которую никогда никто не выбирал, продаёт любые индульгенции за деньги. И, в качестве шулера, ставит вопрос «храм или сквер», когда такого вопроса, в принципе, не существует: в Екатеринбурге на расстоянии менее одной тысячи метров именно от этого сквера находятся шесть (!!!) действующих храмов.

Но разве всего этого нельзя было ожидать? Разве в 2019 году могло быть по-другому? Вы не знаете? Не очень уверены в ответе на этот мой вопрос?

Тогда перечитайте мою краткую историю России за последние двадцать лет, изложенную выше, и подумайте снова.

Пока вы не выйдете на наш, наш, не чей-либо, а наш Майдан (или зовите его как хотите), пока вы не сметёте преступную власть незаконной путинской ОПГ, захватившей и узурпировавшей её, пока вы не восстановите конституционный строй и не отстроите заново демонтированное государство – у вас будет эта непрекращающаяся спираль преступлений путинской ОПГ и попыток ухода от ответственности за них.

Выходит Москва – должны выйти Екатеринбург и все остальные города. Выходит Екатеринбург – должны выйти Москва и все остальные города. Только так победим. И никак иначе. Все остальные способы остались в прошлом, поезд ушёл: путинскую ОПГ от незаконно захваченной и изурпированной ею власти мирно, с песнями Цоя, отодрать не удастся.

Slava Rabinovich