28.06.22

Русские летчики-убийцы которые совершили массовое убийство мирных жителей Кременчуга

По Кременчугу били ракетами летчики 52-го гвардейского тяжелого бомбардировочного авиационного полка (в/ч 33310) ВС рф расположенного на на авиабазе Шайковка (Калужская обл.). Командует 52 авиаполком военный преступник полковник Олег Тимошин, а атакующим ТЦ авиаотрядом – военный преступник майор Алексей Иваненко.

Военный преступник полковник Олег Тимошин
Военный преступник полковник Олег Тимошин




 

Фельк Андрей
Фельк Андрей. Гвардии полковник ВКС России. Причастен к убийству мирных граждан Украины и Сирии путем нанесения ракетно-бомбовых ударов.
Командир экипажа Ту-22М3, бортовой 24 “красный”, регистрационный RF-94154 “Михаил Шидловский”, наносившего ракетные удары по населённым пунктам в Сирии.

Статья Уголовного кодекса Украины, по которой правоохранители приступили к производству по факту ракетного удара по торговому центру в Кременчуге, предусматривает пожизненное заключение, уточнил министр на брифинге 28 июня.

"За это преступление будет наказан не только путин, но и непосредственные исполнители. Уголовное производство ведет Служба безопасности Украины. Аналитики СБУ и Национальной полиции установили, какой именно полк российской авиации совершил это преступление. Уже есть первые имена взлетавших на Ту-22 летчиков. Они и произвели роковые пуски ракет", – пресс-служба МВД.

Напомним, что 27 июня, русские летчики-убийцы нанесли ракетный удар по ТЦ "Амстор" в Кременчуге. Удар был нанесен двумя ракетами Х-22. Они были выпущены из дальних бомбардировщиков Ту-22 М3, взлетевших с аэродрома в Курской области.

По Кременчугу били ракетами летчики 52-го авиаполка ВС рф,

Трупы убитых русскими дегенератами в данный момент до сих пор извлекают из под завалов, поэтому число жертв террористической атаки продолжает расти, и на данный момент превысило 20 человек. Большинство тел не опознаны, потому что очень обгорели.

Это был целенаправленный удар по социальной инфраструктуре, поскольку в радиусе 5 километров поблизости нет ни одного военного объекта. 

Члены шайки убийц из Шайковки. Многие из них перед тем убивали мирных жителей в Сирии.

Члены шайки убийц из Шайковки

Члены шайки убийц из Шайковки

В 4 часа утра 24 февраля 2022 года президент рф маньяк Владимир Путин заявил о проведении «специальной военной операции» на оккупированном Донбассе. россия нанесла ракетные удары по территории Украины и начала прямое полномасштабное вторжение на четырех направлениях. Вооруженные силы Украины дают отпор врагу, план блицкрига – захватить Киев через два-три дня – провалился, российская армия отступила от столицы. Российские военные совершают тысячи военных преступлений и преступлений против человечности на всей территории Украины.