23.11.14

ТОП-30 негативных качеств русских


1) Русские очень агрессивны, 

количество убийств (даже с "палочной" статистикой), даже с запретом огнестрельного оружия и рекордным количеством полицейских на 1000 человек подтверждает это. 

По тянутой-перетянутой статистике в России в ДЕСЯТЬ раз больше убийств на 100.000 человек, чем в бездуховной гейропе(и в два раза больше, чем даже в Украине). При этом русским нравится быть агрессивными, они считают агрессию силой и частью менталитета.

2) Русские обожают хамить 

и мат считают частью своего величия и своей культуры. Любой спор с русскими кончается переходом на личности - почитайте комменты под этим постом вы узнаете много “интересного” именно об авторе поста, а не о его теме.

3) Русский менталитет застрял в рабовладельческом строе 

русские полностью зависят от барина, они за него врут, они за него могут умереть. Слово раб Slave eScLAVE в европейские языких языках появилось именно от того, что славяне чаще всего были рабами. 

Подчинение и безоговорочное принятие позиции властей - вот особенность русских, к примеру, никто не проводил референдум нужен ли России Крым. За три дня до олимпиады ни один русский не считал отсутствие Крыма в России какой-либо значимой проблемой. Но барин проснувшись сутра принял решение - и рабы его дружно и единогласно поддержали.

Весь крупный бизнес разно или поздно начинает принадлежать именно барину (НТВ, Юкос, Евросеть, Вконтакте). Никто из рабов против этого не возражает, это нормально, что барин забирает себе все.

4) Русские очень инфантильны они не умеют нести ответственность и принимать решения самостоятельно им всегда нужен пинок от начальства: 

Артиллеристы Сталин дал приказ.

Партия сказала надо.

План Путина 

и так далее...

Все решения за русских принимает взрослый барин. Русские за себя не отвечают.

Когда ты спрашиваешь русского - зачем Россия воюет в Донбассе русский ответит, что Америка бомбила Ирак и Афганистан* а в Европе Крестовые походы были и в США негров линчуют, значит и нам можно.

От ответа на вопрос зачем воюет Россия - русский уйдет или начнет придумывать сказки про бендеровцев, базы нато в Крыму и фашистов или вообще сделает вид, что не знает ничего об участии России. 

Точь в точь как школьник, у которого домашнее задание “бандит отобрал”, а “варенье котик съел” и вообще Петров тоже курит за гаражами, а его не ругают!

(* Кстати после бомбардировок у Ирака и Афранистана ВВП вырос в 5 и 10 раз соответственно).

5) Власть для русских - неприкосновенна

Инфантилизм народа + рабовладельческий строй дают абсолютную гарантию бессменности любой власти. Смена власти в России за последние сто лет произошла дважды, оба раза когда в стране был голод. Проблемы меньшего масштаба русские будут с гордостью терпеть. Русские вожди из власти уходят из-за переворотов или на тот свет, но по решению народа - никогда.

6) Русские никогда и ни в чем не виноваты

У любого события в России есть свое объяснение. Разруха, тупые законы, нищета, смертность, алкоголизм, вооруженные конфликты, стагнация, криминал, умершая наука и медицина, нищенские пенсии - русские все это могут объяснить за несколько минут и еще за пару минут объяснить что с этим надо сделать и кого наказать. У всех этих вещей есть глубокие причины, объединяет эти причины только одно - они НИКАК не связаны с самими русскими!

6.1) Русские не извиняются

И любое извинение считают унижением. Даже в ситуации, когда русский понял что был не прав - извинения не будет, вместо этого русский вам предоставит свое оправдание. В неловких ситуациях не рассчитывайте на то, что русский извинится, лучше он трижды объяснит вам почему именно вы виноваты. 

7) Воровство и обман это часть менталитета русских. 

Настолько крепкая, что тюрьма, логичное продолжение воровства, у многих русских считается закономерным событием в жизни как и армия. От тюрьмы да от сумы - это типично русская поговорка. 

Ежегодные потери от коррупции в России больше ТРИЛЛИОНА. 1.000.000.000.000 рублей.

Это продолжение инфантилизма. Русские, как дети, не умеют думать и нести ответственность за свои дела даже на шаг вперед, за них барин думает, а когда барин не может - начинается раздрай воровство и пьянство.

8) Русским нравится подчиняться

Детский сад, школа, армия - и в результате получается абсолютно натренированный на подчинение шаблонный крепостной, который уже много лет как отвык оспаривать решения начальства и думать своей головой. А если почему-то не отвык того в норму приведут другие “тебе больше всех надо, самый умный тут штоле?”

9) Русские не верят, что где-то может быть лучше и не верят в справедливость

У этого явления даже название есть - обратный карго культ. Русские искренне верят в то, что если они живут плохо - значит весь мир живет еще хуже.

Любой папуас–людоед уверен, что белые люди не могут не есть людей. 

Просто они их очень осторожно и незаметно едят и этот факт виртуозно скрывают.

10) Русские не хотят жить лучше, им нравится терпеть невзгоды

Православие, учит жить в бедности и покорности, образование говорит, что интересы страны важнее интересов людей, мужики, которые бреются топором и открывают консервы зубами - считаются героями, русские искренне считают жизнь в бедности и лишениях - благодетелью. При этом Россия - богатейшая страна на этой планете, русские уверены, что надо не жить, а выживать, только так сохранится духовность. 

Если бы России нужен был девиз - он был бы: “И ничего, выжили”.

11) Русским нужен враг

Враг - это одновременно и стимул и оправдание для русских. Любую свою проблему русские свалят на врага, в подъезде враги нассали. Любое достижение будет совершено по указу барина и на зло врагу. Сами для себя русские ничего не делают.

12) Русские мечтают о великой войне

Потому что отлично понимают, что жить в мире у них получается плохо, вся их слава и все их достижения связаны только с войной. Крым все спишет да нам живется плохо, это все потому что война, первая мировая, вторая мировая, холодная, против США и всей планеты. Россия живет из войны в войну и тем самым оправдывает свое нищенское существование. 

Вся история России состоит из трех этапов - подготовка к войне, война, восстановление после войны.

13) Русские готовы умереть за родину, но не хотят за нее жить

Это искусственно созданное в XXI веке явление, такая нация выращивается властью специально для траты ее в войнах. Алкоголь, наркотики, бытовые убийства, бандитизм - это все наглядные проявления готовности русских умирать и неумения русских жить за Родину.

14) Русские не ценят жизнь 

продолжительность жизни в России за последние 50 лет выросла на ОДИН ГОД, когда вся планета(от Нигерии до Швейцарии) за эти же годы набрала плюс 15 лет!

15) Русским не интересно 

76% Россиян никогда не были за границей. Наука и образование в России практически исчезли. Наука испаряет бюджетные деньги, из образования люди бегут в продавцы и зарабатывают больше. Россия XXI века совершила ровно два открытия мирового уровня. Первое - открытие 117 и 118ого элементов таблицы Менделеева на еще советском оборудовании, второе сделал Григорий Перельман, который в России жил на мамину пенсию, но уехал в Швецию жить. 

Русские не учатся и не хотят, почему? Потому что потратив 6-8 лет на дополнительное образование русский будет зарабатывать столько же сколько продавец, а иногда даже меньше. 

Эмиграция из России - естественный этап человека, который хочет развиваться.

16) Русские любят врать,

они не имеют своего мнения или готовы им поступиться по первому же намеку властей. Особенно любят они врать не для себя, но во благо барина, это доказанный факт: 

17) Чтобы понравится русским - надо их уничтожать 

больше всего они любят тех, кто больше всего уничтожил русских. Самый уважаемый правитель русских - Сталин, при нем Россия потеряла больше всего своих жителей как в числовом так и в процентном исчислении. Ленин, Сталин, Петр I - при них же Россия несла самые большие потери. Русские считают унижение - заботой. Часто бьют жен, детей, животных.

18) Русские не доверяют никому кроме своего круга общения,

им русские могут доверять безоговорочно. Незнакомым, иностранцам и другим национальностям русские не доверяют. Чего им у себя не сиделось, украсть наше добро пришли? Из-за недоверия между работодателем и работником в России сложилась ситуация, когда воровать выгоднее, чем работать. 

19) Русские очень обидчивые и театрально оскорбляются по любому поводу,

они считают это частью своей духовности. Вот прямо сейчас вместо того, чтобы усмехнуться в бороду многие русские уже строчат гневные комменты. Девочка сфотографировалась сидя на мемориальной плите, ну глупая, бывает? Нет, русские изойдут на ярость и ругань. Пусси станцевали в храме? Пол страны приняло это как личное оскорбление.

Множество русских свято уверены что высказывание "москаляку на гиляку" - это достаточный повод чтобы начинать военные действия.

Гугл находит семь миллионов ответов на запрос “оскорбил Россию” и ровно в десять раз меньше на запрос “insulted USA”. Русские свято уверены, что весь остальной мир почему-то хочет их погубить.

20) Русские обожают русофобию

Они носят ее на знаменах. Как только русских упрекают в чем-то - они тут же у наслаждением мазохиста начинают жаловаться на русофобию. Русский хамит тебе, переходит на личности, ты его упрекнешь - все! Ты русофоб, не дал себя обматерить русскому человеку. Русофобом стать очень просто - достаточно упрекнуть русского в чем-то, от чего он не сможет увернуться или придумать себе оправдание. Ведь если бы ты любил Россию - ты бы не стал спрашивать про Крым.

21) Русские обожают судить о незнакомых им вещах и Русские обожают учить вас жить

Любой русский - специалист по любому жизненному вопросу, он отлично знает когда вам надо выходить замуж, родить ребенка, когда вам надо набрать несколько кило и почему вашему ребенку лучше пойти в армию, а не в университет. Просто начните разговор об этом и вам объяснят что вы все делаете неправильно. 

Любой русский вам подробно расскажет почему американцы захватили Афганистан, Ливию, Ирак и Сирию. Подробно с деталями, правда вы автоматически станете русофобом если скажете, что в Ливию и Сирию Америка не вторгалась.

22) Русские ненавидят соседей

Кто не с нами - тот под нами. Да фактически любой, у кого точка зрения отличается от точки зрения барина - становится врагом. 

Это особенность крепостного права, когда все крепостные обязаны были принимать мнение барина или быть битыми на конюшне. Любой, кто поссорился с барином автоматом обретал себе врагами всех его крепостных

23) Современные русские довольно глупы и катастрофически плохо образованы

Это специфичное явление XXI века, власть специально уничтожила образование, глупые крепостные только на пользу барину, власть разваливает систему среднего образования с завидным усердием.

24) Русские любят назначать себе "великих" врагов,

принцип очень простой - величие врага передается и русским. Как же, у них же враг САМА Америка и Европа, должно быть они очень могучие, раз до сих пор существуют с такими-то врагами.

Русский скажет, что собачка - это Россия, а котик это их враг, такой у них патриотизм.

27) Русские искренне считают себя незаменимыми

Они уверены что Европу от фашизма спасли именно русские, все остальные страны 6 лет войны только ждали, когда же русские их спасут. Россия уверена, что ее санкции разорят Европу, ну или хотя бы ее фермеров. Русские уверены, что без их газа вся планета замерзнет, а без духовности изойдет на людоедство, бородатых женщин и однополые браки. Русские могут всему миру “темно сделать”, если разом закроют глаза.

28) Русские искренне могут любить делать зло

Тут и добавить нечего, русские могут одобрять воров, бандитов, людоедскую власть. Если полюбить зло — с ним не нужно будет бороться. Если искренне любить барина, уничтожающего братский народ - то уже не надо сомневаться в необходимости войны с братским народом.

29) Русские не доносят даже на преступников

И это легко объясняется, в связи с русской тягой к сумасшедшей власти любая провинность наказывалась и продолжает наказываться у русских в разы хуже самого нарушения. Кража мешка картошки может привести к двум годам колонии даже сейчас, просто потому что русские брутальны, и обожают барина.

29.1) Русским важно наказание, но не исправление или компенсация

Простые примеры - русские тюрьмы, которые больше похожи на камеры пыток. Приговоры, которые подразумевают годы унижения, мучений и НУЛЬ компенсации пострадавшим (почему бы эти же годы человеку не работать и отдавать %). Сколько чиновников получили 7 лет условно и штраф в сто тысяч за кражу миллионов рублей? Но зато наказаны! Наказание важнее!

30) Русские боятся перемен и боятся совершать ошибки

До сих пор русские живут в монархии и крепостном праве. Слово реформы для них - своеобразное ругательство.

Русский предпочтет ничего не делать с гордым видом, чем ошибиться так, чтобы это увидели окружающие.

30.1 Русские обожают чморить 

Чем больше ты ругаешь чужие ошибки - тем меньше люди смотрят на твои. 

Психологическая защита проекция. Во всех русские видят свои негативные качества и осуждают их максимально громко. Именно гейропа озабоченная, хотя именно Россия лидер по запросам “анальный секс” в интернете.

В качестве заключения: 

Вы спросите откуда такая русофобская мразь как я взялась-то? Что за адская сатана породила такого ублюдка...?

Да я сам русский как куст ракиты над рекой, вырос и учился среди пролетариата, в октябрята из-за плохого поведения не приняли, в пионерские лагеря я с вами ходил я это все отчасти про себя написал. Все эти черты так или иначе я в себе нашел. 

Зачем я это написал? 

Затем что любое лечение начинается с диагноза. Если вы болеете чем-то похожим, знайте - это лечится, нужно где-то лет пять жизни в нормальном обществе чтобы прочно понять что можно легко жить и без тридцати пунктов выше. 

Хотите избавиться от этого ментального балласта? Пока вы живете среди таких же людей вы не сможете этого сделать, как невозможно бросить пить среди алкоголиков. Заменяйте общество и вы измените себя. Правда вернуться после этого в Россию жить у вас уже не получится.

P.S. Да, русофобия - это боязнь русских, русофобом был генерал выпрыгнувший в окно с криком "русские идут", русофобы - те, кто снимает фильмы про страшную русскую мафию, а отсутствие веры в Россию и в русских - это русоскептицизм. Чисто для расширения кругозора.



Читайте также: